Spielplan

14 Juni

#1
14 Juni, 18:00
Moskau, Luzhniki-Stadion, Luzhniki-Sportkomplex

15 Juni

#2
15 Juni, 15:00
Jekaterinburg, Jekaterinburg-Arena, Repin-Straße
#4
15 Juni, 18:00
Sankt Petersburg, Sankt-Petersburg-Stadion, Krestovsky-Insel
#3
15 Juni, 21:00
Sotschi, Fischt-Stadion, Olympiapark, Adler-Distrikt

16 Juni

#5
16 Juni, 13:00
Kasan, Kasan-Arena, Prospekt Jamschewa, 115A
#7
16 Juni, 16:00
Moskau, Spartak-Stadion, Wolokolamskoje Chaussee 69
#6
16 Juni, 19:00
Saransk, Mordwinien-Arena, Flussniederung des Insar
#8
16 Juni, 22:00
Kaliningrad, Kaliningrad-Stadion, Oktyabrsky-Insel

17 Juni

#10
17 Juni, 15:00
Samara, Samara-Arena, Distrikt Radiotsentr
#11
17 Juni, 18:00
Moskau, Luzhniki-Stadion, Luzhniki-Sportkomplex
#9
17 Juni, 21:00
Rostow am Don, Rostow-Arena, Am linken Ufer des Flusses Don im Gebiet des Grebnoy-Kanals

18 Juni

#12
18 Juni, 15:00
Nischni Nowgorod, Nischni-Nowgorod-Stadion, Am Zusammenfluss von Oka und Wolga
#13
18 Juni, 18:00
Sotschi, Fischt-Stadion, Olympiapark, Adler-Distrikt
#14
18 Juni, 21:00
Wolgograd, Wolgograd-Arena, Zentralpark

19 Juni

#16
19 Juni, 15:00
Saransk, Mordwinien-Arena, Flussniederung des Insar
#15
19 Juni, 18:00
Moskau, Spartak-Stadion, Wolokolamskoje Chaussee 69
#17
19 Juni, 21:00
Sankt Petersburg, Sankt-Petersburg-Stadion, Krestovsky-Insel

20 Juni

#19
20 Juni, 15:00
Moskau, Luzhniki-Stadion, Luzhniki-Sportkomplex
#18
20 Juni, 18:00
Rostow am Don, Rostow-Arena, Am linken Ufer des Flusses Don im Gebiet des Grebnoy-Kanals
#20
20 Juni, 21:00
Kasan, Kasan-Arena, Prospekt Jamschewa, 115A

21 Juni

#22
21 Juni, 16:00
Samara, Samara-Arena, Distrikt Radiotsentr
#21
21 Juni, 20:00
Jekaterinburg, Jekaterinburg-Arena, Repin-Straße
#23
21 Juni, 21:00
Nischni Nowgorod, Nischni-Nowgorod-Stadion, Am Zusammenfluss von Oka und Wolga

22 Juni

#25
22 Juni, 15:00
Sankt Petersburg, Sankt-Petersburg-Stadion, Krestovsky-Insel
#24
22 Juni, 18:00
Wolgograd, Wolgograd-Arena, Zentralpark
#26
22 Juni, 21:00
Kaliningrad, Kaliningrad-Stadion, Oktyabrsky-Insel

23 Juni

#29
23 Juni, 15:00
Moskau, Spartak-Stadion, Wolokolamskoje Chaussee 69
#28
23 Juni, 18:00
Rostow am Don, Rostow-Arena, Am linken Ufer des Flusses Don im Gebiet des Grebnoy-Kanals
#27
23 Juni, 21:00
Sotschi, Fischt-Stadion, Olympiapark, Adler-Distrikt

24 Juni

#30
24 Juni, 15:00
Nischni Nowgorod, Nischni-Nowgorod-Stadion, Am Zusammenfluss von Oka und Wolga
#32
24 Juni, 18:00
Jekaterinburg, Jekaterinburg-Arena, Repin-Straße
#31
24 Juni, 21:00
Kasan, Kasan-Arena, Prospekt Jamschewa, 115A

25 Juni

#34
25 Juni, 17:00
Wolgograd, Wolgograd-Arena, Zentralpark
#33
25 Juni, 17:00
Samara, Samara-Arena, Distrikt Radiotsentr
#35
25 Juni, 21:00
Saransk, Mordwinien-Arena, Flussniederung des Insar
#36
25 Juni, 21:00
Kaliningrad, Kaliningrad-Stadion, Oktyabrsky-Insel

26 Juni

#37
26 Juni, 17:00
Moskau, Luzhniki-Stadion, Luzhniki-Sportkomplex
#38
26 Juni, 17:00
Sotschi, Fischt-Stadion, Olympiapark, Adler-Distrikt
#39
26 Juni, 21:00
Sankt Petersburg, Sankt-Petersburg-Stadion, Krestovsky-Insel
#40
26 Juni, 21:00
Rostow am Don, Rostow-Arena, Am linken Ufer des Flusses Don im Gebiet des Grebnoy-Kanals

27 Juni

#43
27 Juni, 17:00
Kasan, Kasan-Arena, Prospekt Jamschewa, 115A
#44
27 Juni, 17:00
Jekaterinburg, Jekaterinburg-Arena, Repin-Straße
#41
27 Juni, 21:00
Moskau, Spartak-Stadion, Wolokolamskoje Chaussee 69
#42
27 Juni, 21:00
Nischni Nowgorod, Nischni-Nowgorod-Stadion, Am Zusammenfluss von Oka und Wolga

28 Juni

#47
28 Juni, 17:00
Wolgograd, Wolgograd-Arena, Zentralpark
#48
28 Juni, 17:00
Samara, Samara-Arena, Distrikt Radiotsentr
#45
28 Juni, 21:00
Kaliningrad, Kaliningrad-Stadion, Oktyabrsky-Insel
#46
28 Juni, 21:00
Saransk, Mordwinien-Arena, Flussniederung des Insar