Calendario de los partidos

14 Junio

#1
14 Junio, 18:00
Moscú, Estadio Luzhniki, Complejo Deportivo Luzhniki

17 Junio

#10
17 Junio, 16:00
Samara, Samara Arena, Distrito de Radiotsentr
#11
17 Junio, 18:00
Moscú, Estadio Luzhniki, Complejo Deportivo Luzhniki
#9
17 Junio, 21:00
Rostov del Don, Rostov Arena, Orilla izquierda del río Don, en la zona del canal de Grebnoy

18 Junio

#12
18 Junio, 15:00
Nizhni Nóvgorod, Estadio de Nizhni Nóvgorod, Confluencia de los ríos Oka y Volga
#13
18 Junio, 18:00
Sochi, Estadio Fisht, Parque Olímpico, distrito de Adler
#14
18 Junio, 21:00
Volgogrado, Volgogrado Arena, Parque Central

19 Junio

#15
19 Junio, 18:00
Moscú, Estadio Spartak, carretera Volokolamskoe, 69
#16
19 Junio, 15:00
Saransk, Mordovia Arena, Cuenca del río Insar
#17
19 Junio, 21:00
San Petersburgo, Estadio de San Petersburgo, Isla de Krestovsky

20 Junio

#18
20 Junio, 18:00
Rostov del Don, Rostov Arena, Orilla izquierda del río Don, en la zona del canal de Grebnoy
#19
20 Junio, 15:00
Moscú, Estadio Luzhniki, Complejo Deportivo Luzhniki
#20
20 Junio, 21:00
Kazan, Kazan Arena, calle Yamasheva, 115А

15 Junio

#2
15 Junio, 17:00
Ekaterinburgo, Ekaterimburgo Arena, Calle Repin
#3
15 Junio, 21:00
Sochi, Estadio Fisht, Parque Olímpico, distrito de Adler
#4
15 Junio, 18:00
San Petersburgo, Estadio de San Petersburgo, Isla de Krestovsky

21 Junio

#21
21 Junio, 20:00
Ekaterinburgo, Ekaterimburgo Arena, Calle Repin
#22
21 Junio, 16:00
Samara, Samara Arena, Distrito de Radiotsentr
#23
21 Junio, 21:00
Nizhni Nóvgorod, Estadio de Nizhni Nóvgorod, Confluencia de los ríos Oka y Volga

22 Junio

#24
22 Junio, 18:00
Volgogrado, Volgogrado Arena, Parque Central
#25
22 Junio, 15:00
San Petersburgo, Estadio de San Petersburgo, Isla de Krestovsky
#26
22 Junio, 20:00
Kaliningrado, Estadio de Kaliningrado, Isla de Oktyabrsky

23 Junio

#27
23 Junio, 21:00
Sochi, Estadio Fisht, Parque Olímpico, distrito de Adler
#28
23 Junio, 18:00
Rostov del Don, Rostov Arena, Orilla izquierda del río Don, en la zona del canal de Grebnoy
#29
23 Junio, 15:00
Moscú, Estadio Spartak, carretera Volokolamskoe, 69

24 Junio

#30
24 Junio, 15:00
Nizhni Nóvgorod, Estadio de Nizhni Nóvgorod, Confluencia de los ríos Oka y Volga
#31
24 Junio, 21:00
Kazan, Kazan Arena, calle Yamasheva, 115А
#32
24 Junio, 20:00
Ekaterinburgo, Ekaterimburgo Arena, Calle Repin

25 Junio

#33
25 Junio, 18:00
Samara, Samara Arena, Distrito de Radiotsentr
#34
25 Junio, 17:00
Volgogrado, Volgogrado Arena, Parque Central
#35
25 Junio, 21:00
Saransk, Mordovia Arena, Cuenca del río Insar
#36
25 Junio, 20:00
Kaliningrado, Estadio de Kaliningrado, Isla de Oktyabrsky

26 Junio

#37
26 Junio, 17:00
Moscú, Estadio Luzhniki, Complejo Deportivo Luzhniki
#38
26 Junio, 17:00
Sochi, Estadio Fisht, Parque Olímpico, distrito de Adler
#39
26 Junio, 21:00
San Petersburgo, Estadio de San Petersburgo, Isla de Krestovsky
#40
26 Junio, 21:00
Rostov del Don, Rostov Arena, Orilla izquierda del río Don, en la zona del canal de Grebnoy

27 Junio

#41
27 Junio, 21:00
Moscú, Estadio Spartak, carretera Volokolamskoe, 69
#42
27 Junio, 21:00
Nizhni Nóvgorod, Estadio de Nizhni Nóvgorod, Confluencia de los ríos Oka y Volga
#43
27 Junio, 17:00
Kazan, Kazan Arena, calle Yamasheva, 115А
#44
27 Junio, 19:00
Ekaterinburgo, Ekaterimburgo Arena, Calle Repin

28 Junio

#45
28 Junio, 20:00
Kaliningrado, Estadio de Kaliningrado, Isla de Oktyabrsky
#46
28 Junio, 21:00
Saransk, Mordovia Arena, Cuenca del río Insar
#47
28 Junio, 17:00
Volgogrado, Volgogrado Arena, Parque Central
#48
28 Junio, 18:00
Samara, Samara Arena, Distrito de Radiotsentr

16 Junio

#5
16 Junio, 13:00
Kazan, Kazan Arena, calle Yamasheva, 115А
#6
16 Junio, 19:00
Saransk, Mordovia Arena, Cuenca del río Insar
#7
16 Junio, 16:00
Moscú, Estadio Spartak, carretera Volokolamskoe, 69
#8
16 Junio, 21:00
Kaliningrado, Estadio de Kaliningrado, Isla de Oktyabrsky