Гала-матч "Кубка болельщиков – 2018" и команды звезд прошел в Москве

Встреча состоялась в Парке футбола на Красной площади
12 июля
Гала-матч между сборной "Кубка болельщиков – 2018" и командой звезд состоялся в Парке футбола Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ на Красной площади.

"Кубок болельщиков – 2018" проводился во время ЧМ-2018 в каждом городе-организаторе. Из команд победителей региональных турниров были выбраны лучшие игроки, которые и сыграли со звездами спорта и шоу-бизнеса на Красной площади.

За сборную звезд выступили двукратный чемпион мира по пляжному футболу Илья Леонов, тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев, бывший футболист сборной России Дмитрий Сычев, чемпион Европы по мини-футболу Олег Денисов, артисты Игорь Крутой, Дмитрий Маликов и Максим Покровский, телеведущий Алексей Пиманов, председатель правления СДМ-банка Максим Солнцев и начальник уральского управления Банка России Евгений Барышников.

Матч прошел в формате 6х6, два тайма по 20 минут и завершился вничью со счетом 3:3. По окончании игры состоялось награждение памятными призами, а также автограф-сессия со звездами.

О Парке футбола ЧМ-2018 читайте на welcome2018.com.

Финал ЧМ-2018 состоится 15 июля на стадионе "Лужники", в нем встретятся сборные Хорватии и Франции. Днем ранее в матче за третье место на "Стадионе Санкт-Петербург" сыграют команды Бельгии и Англии.