Сборная Германии победила команду Камеруна в матче КК-2017

Германия заняла первое место в группе В
25 июня
Футболисты сборной Германии победили команду Камеруна в матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась в Сочи на "Стадионе Фишт", завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей дублем отметился Тимо Вернер (66, 81-я минуты), еще один мяч забил Керем Демирбай (48). На 79-й минуте вратарь Германии Марк-Андре тер Штеген срезал мяч в свои ворота.

Эта победа немецкой сборной стала 100-й под руководством главного тренер Иоахима Лева.

Германия: Марк-Андре тер Штеген, Маттиас Гинтер, Марвин Платтенхардт, Эмре Джан, Антонио Рюдигер, Никлас Зюле, Джошуа Киммих, Себастьян Руди (Бенджамин Хенрихс, 74), Юлиан Дракслер (Амин Юнес, 80), Керем Демирбай (Юлиан Брандт, 77), Тимо Вернер.

Камерун: Фабрис Ондоа, Эрнест Мабука, Адольф Тейку, Майкл Нгаду-Нгаджуй, Коллинс Фай, Андре-Франк Ангисса, Арно Джум (Муми Нгамале, 57), Себастьен Сиани, Бенжамен Муканджо (Жером Гиоата, 70), Венсан Абубакар, Кристиан Бассогог

Сборная Германии гарантировала себе путевку в полуфинал. Камерунцы завершили выступление на турнире, набрав одно очко.