Сборная Португалии заняла третье место на Кубке Конфедераций

В матче на "Стадионе Спартак" португальцы победили команду Мексики со счетом 2:1
Футболисты сборной Португалии стали бронзовыми призерами Кубка Конфедераций FIFA 2017. В матче за третье место, который состоялся на "Стадионе Спартак" в Москве, португальцы в дополнительное время победили команду Мексики со счетом 2:1.

На 54-й минуте защитник Португалии Луиш Нету срезал мяч в собственные ворота. Голы в ворота мексиканцев записали на свой счет Пепе (90-я минута) и Адриен Силва (104, с пенальти).

Команды заканчивали встречу вдесятером.
На 106-й минуте португалец Нелсон Семеду получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 112-й минуте после второго предупреждения был удален мексиканец Рауль Хименес.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Луиш Нету, Нелсон Семеду, Элизеу, Жоау Моутинью (Адриен Силва, 82), Перейра Данилу (Андре Гомеш, 82) Пицци (Вильям Карвалью, 90), Андре Силва, Нани (Рикарду Куарежма, 70), Желсон Мартинш

Мексика: Гильермо Очоа, Нестор Араухо, Рафаэль Маркес, Мигель Лайюн, Эктор Морено, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо (Джонатан Дос Сантос, 80), Луйс Рейес, Карлос Вела, Хавьер Эрнандес (Рауль Хименес, 85), Орибе Перальта (Ирвин Лосано, 61).