Сборные Чили и Австралии сыграли вничью в матче КК-2017

Сборная Чили заняла второе место в группе В
Футболисты сборных Чили и Австралии сыграли вничью в матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась в Москве на "Стадионе Спартак", завершилась со счетом 1:1.

В составе чилийцев отличился Мартин Родригес (67-я минута). Гол австралийцев на 42-й минуте забил Джеймс Троизи.

Чили: Клаудио Браво, Эухенио Мена, Маурисио Исла, Пауло Диас, Гонсало Хара, Франсиско Сильва, Хосе Фуэнсалида (Мартин Родригес, 46), Артуро Видаль, Чарлес Арангис (Педро Эрнандес, 46), Алексис Санчес, Эдуардо Варгас (Марсело Диас, 82).

Австралия: Мэтью Райан, Азиз Бехич, Райан Макгоуэн, Трент Сейнсбери (Бейли Райт, 72), Марк Миллиган, Массимо Луонго, Джексон Ирвин, Тим Кэхилл (Мэтью Леки, 57), Томи Юрич (Джейми Макларен, 62), Робби Круз, Джеймс Троизи.

Сборная Чили гарантировала себе путевку в полуфинал. Австралийцы завершили выступление в турнире, набрав два очка.