Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче КК-2017

Встреча второго тура группы В завершилась со счетом 1:1
22 июня

Футболисты сборных Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась на "Стадионе Санкт-Петербург", завершилась со счетом 1:1.

В составе Камеруна мяч на 45-й минуте забил Андре-Франк Ангисса. У австралийцев отличился Марк Миллиган, который на 60-й минуте реализовал пенальти.

Камерун: Фабрис Ондоа, Эрнест Мабука, Адольф Тейку, Майкл Нгадё-Нгаджюи, Коллинс Фай, Андре-Франк Ангисса, Себастьен Сиани, Арно Джум, Бенжамен Муканджо (Карл Токо-Экамби, 77), Венсан Абубакар, Кристиан Бассогог.

Австралия: Мэтью Райан, Милош Дегенек, Александер Герсбах, Бейли Райт, Трент Сейнсбери, Марк Миллиган, Аарон Муй, Томас Рогич (Джексон Ирвин, 79), Мэттью Леки, Томи Юрич (Тим Кэхилл, 70), Робби Круз (Джеймс Троизи, 65).

В заключительном туре группового этапа Камерун 25 июня сыграет с командой Германии. Эта встреча состоится в Сочи на "Стадионе Фишт". Австралийцы в тот же день сыграют на московском "Стадионе Спартак" с командой Чили.