Сборные Португалии и Мексики сыграли вничью в матче КК-2017

Встреча первого тура группы А завершилась со счетом 2:2
18 июня
Футболисты сборных Португалии и Мексики сыграли вничью в матче первого тура группового раунда Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась на "Казань Арене", завершилась со счетом 2:2.

В составе португальцев мяч на 34-й минуте забил нападающий Рикарду Куарежма, второй гол записал на свой счет защитник Седрик Суареш (86). У мексиканцев на 42-й минуте отличился форвард Хавьер Эрнандес, а на 91-й счет сравнял защитник Эктор Морено.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Рафаэл Геррейро, Жозе Фонте, Седрик Суареш, Жоау Моутинью (Адриен Силва, 58), Вильям Карвалью, Андре Гомеш, Криштиану Роналду, Нани (Желсон Мартинш, 58), Рикарду Куарежма (Андре Силва, 82).

Мексика: Гильермо Очоа, Карлос Сальседо (Нестор Араухо, 67), Диего Рейес, Мигель Лайюн, Эктор Морено, Хонатан дос Сантос, Эктор Эррера, Андрес Гуардадо, Рауль Хименес (Орибе Перальта, 79), Карлос Вела (Джовани дос Сантос, 57), Хавьер Эрнандес

Во втором туре группового этапа сборная Мексики сыграет с командой Новой Зеландии. Встреча состоится 21 июня в Сочи на "Стадионе Фишт". Португальцы в тот же день сыграют со сборной России в Москве на "Стадионе Спартак".